Программа

Семь незабываемых дней Летника:

День-117 июня 2018 г.

  • Выезд участников из Бреста 16:00;
  • Заезд участников Летника в 17:30-18:00;
  • Размещение участников;
  • Ужин;
  • Открытие Летника в Беларуси «За ресурсами и изменениями»; знакомство с организаторами, хозяевами хутора, мастерами и с местом.

День-218 июня 2018 г.

  • Завтрак с 9:30 до 10:30;
  • Первая линейка мастер-классов с 10:30 до 12:00:
  • Надежда Алюнова — Освобождение (работа с телом через голос);
  • Ирина Глубокая — Встреча со своим шаманским животным и духами-помощниками;
  • Полдник с 17:00 до 18:00
  • Четвертая линейка мастер-классов с 18:00 до 19:30:
    • Ирина Глубокая — Встреча со своим шаманским животным и духами-помощниками;
    • Надежда Алюнова — Освобождение (работа с телом через голос);
    • Наталья Грицко — чаша изобилия с тотемным животным;
  • Ужин с 19:30 до 20:30;
  • С 20:30 до 22:30 — наблюдение за дикими птицами и животными под руководством Сергея Сидорука.

День-319 июня 2018 г.

  • Завтрак с 9:30 до 10:30;
  • Первая линейка мастер-классов с 10:30 до 12:00:
  • Надежда Алюнова — Доверие (работа с разумом через голос);
  • Ирина Владыкина — Деньги как ресурс;
  • Ланч с 12:00 до 13:00;
  • Вторая линейка мастер-классов с 13:00 до 14:30:
    • Ирина Глубокая — Шаманское колесо и сила стихий;
    • Ольга Бабина — Бодинамика;
  • Обед с 14:30 до 15:30
  • Третья линейка мастер-классов с 15:30 до 17:00: 
    • Надежда Алюнова — Доверие (работа с разумом через голос);
    • Ирина Владыкина — Деньги как ресурс;
  • Полдник с 17:00 до 18:00
  • Четвертая линейка мастер-классов с 18:00 до 19:30:
    • Ирина Глубокая — Шаманское колесо и сила стихий;
    • Ольга Бабина — Бодинамика;
  • Ужин с 19:30 до 20:30;
  • С 20:30 до 22:30 — наблюдение за дикими птицами и животными под руководством Сергея Сидорука.

День-420 июня 2018 г.

  • Завтрак с 9:30 до 10:30;
  • Первая линейка мастер-классов с 10:30 до 12:00:
  • Ланч с 12:00 до 13:00;
  • Вторая линейка мастер-классов с 13:00 до 14:30:
  • Обед с 14:30 до 15:30
  • Третья линейка мастер-классов с 15:30 до 17:00: 
  • Полдник с 17:00 до 18:00
  • Четвертая линейка мастер-классов с 18:00 до 19:30:
  • Ужин с 19:30 до 20:30;
  • С 20:30 до 22:30 — наблюдение за дикими птицами и животными под руководством Сергея Сидорука.

День-521 июня 2018 г.

  • Завтрак с 9:30 до 10:30;
  • Первая линейка мастер-классов с 10:30 до 12:00:
  • Ланч с 12:00 до 13:00;
  • Вторая линейка мастер-классов с 13:00 до 14:30:
    • Надежда Алюнова — Путь (работа со временем через голос);
    • Ольга Бабина — Пространство перехода;
    • Анастасия Хмель — Этнопение;
  • Обед с 14:30 до 15:30
  • Третья линейка мастер-классов с 15:30 до 17:00: 
  • Полдник с 17:00 до 18:00
  • Четвертая линейка мастер-классов с 18:00 до 19:30:
    • Надежда Алюнова — Путь (работа со временем через голос);
    • Ирина Владыкина — Дети и родители;
    • Анастасия Хмель — Этнопение;
  • Ужин с 19:30 до 20:30;
  • С 20:30 до 22:30 — Совместный ритуал в День Летнего Солнцестояния.

День-622 июня 2018 г.

  • Завтрак с 11:30 до 12:30;
  • Вторая линейка мастер-классов с 13:00 до 14:30:
  • Надежда Алюнова — Движение голоса;
  • Ирина Владыкина — На выбор участников Летника;
  • Обед с 14:30 до 15:30
  • Третья линейка мастер-классов с 15:30 до 17:00: 
  • Полдник с 17:00 до 18:00
  • Четвертая линейка мастер-классов с 18:00 до 19:30:
  • Ужин с 19:30 до 20:30;
  • С 20:30 до 22:30 — концерт.

День-723 июня 2018 г.

  • Завтрак с 9:30 до 10:30;
  • Первая линейка мастер-классов с 10:30 до 12:00:
  • Одновременно все мастера будут отвечать на интересующие вопросы;
  • Ланч с 12:00 до 12:45;
  • Закрытие Летника с 12:45 до 13:30:
  • Обед с 13:30 до 14:30
  • Выезд с 15:00 до 15:30

 

Расписание-мастер-классов-на-Летнике